российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский мотоциклист погиб при лобовом столкновении с грузовиком

На трассе Саки-Севастополь в Симферопольском районе мотоциклист сбил неизвестного пешехода. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в 6 утра.

От полученных при столкновении травм пешеход погиб на месте.

Мотоциклист с тяжелой проникающей черепно-мозговой травмой, открытыми многочисленными переломами основания черепа и ушибом головного мозга госпитализирован.

Неизвестный мотоциклист погиб вчера во время столкновения с грузовиком на Новосельевском шоссе. Не уступив дорогу автомобилю МАН-19 под управление 25-летнего жителя Иванофранковской области, мотоциклист скончался при столкновении. Пассажир мотоцикла, личность которого также не устанавлена, травмирован.

Еще один человек погиб вчера в Красноперекопском районе. Водитель «Мерседеса», совершая обгон, на трассе Херсон-Красноперекопск-Симферополь не справился с управлением и перевернулся. От полученных травм 35-летний житель Армянска погиб на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 12 дорожных происшествий, в которых 3 человека погибли и 17 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.05

Коммунисты обещают мордобой участникам парада ОУН-УПА. / Сегодня над Черным морем летать опасно – украинская армия проводит пуски зенитных ракет. / Ющенко подарил всем депутатам неприкосновенность, хотя ранее этого делать не хотел. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках