российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчанин пытался продать патроны работнику милиции

В Керчи мужчина пытался продать на рынке найденные во дворе дома патроны. Покупателем оказался работник милиции.

Как пишет «Керченский рабочий», некий гражданин обнаружил во дворе жилого дома по улице Всесоюзной 48 патронов, из которых 6 были боевыми. Находку мужчина спрятал в подъезде дома, в котором он живет.

Недолго думая, что с ними делать, на городском рынке он предложил незнакомцу купить у него по 1 гривне боевые патроны и по 50 копеек – пустые гильзы. Покупатель согласился и назначил встречу. Клиентом оказался работник милиции.

Во время следующей встречи продавца патронов задержала оперативная группа ОБОП ГУ МВД Украины в Крыму.

Вскоре керчанин предстал перед судом и был осужден за незаконное хранение и сбыт боевых припасов. Судом определил наказание в виде 2,5 лет лишения свободы. Учитывая, что мужчина ранее не судим, чистосердечно раскаивался в совершении преступления, суд освободил его от назначенного наказания, установив испытательный срок в один год.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 06.10.05

В Симферополе поезд сбил бабушку. / Крымский мотоциклист погиб при лобовом столкновении с грузовиком. / Коммунисты обещают мордобой участникам парада ОУН-УПА. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках