российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко вернул местным депутатам неприкосновенность, потому что обещал это Януковичу

Подписывая меморандум о сотрудничестве с президентом, лидер Партии Регионов Виктор Янукович «переступил через свои амбиции, чтобы не усугублять кризис в Украине». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

Янукович также заявил, что подписание президентом закона о возвращении неприкосновенности депутатам местных советов являлось одним из условий заключения меморандума.

«Вопрос репрессий является для нас очень острым, мы не можем не реагировать на репрессии нынешней власти, поэтому она должна пересмотреть вопросы восстановления на работе людей, которых уволили незаконно», – считает лидер ПР.

Также Янукович заявил, что однозначно не будет блокироваться с Блоком Юлии Тимошенко, так как «наш блок уже сформирован, и БЮТ в нем нет».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.05

Понамарчук: Березовский шантажирует Ющенко Нобелевской премией. / Евпаторийскую «Искру» взяли в кольцо террористы-приватизаторы. Крымская прокуратура утверждает, что конфликт исчерпан. / Из-за жестокого обращения с животными на Украину запретят ввоз элитных иномарок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках