российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За встречу с Януковичем его крымским сторонникам заплатили по 15 гривен

Участники сегодняшней встречи с лидером Партии Регионов Виктором Януковичем, прошедшей в Симферополе, получили по окончании мероприятия от его организаторов по 15 гривен.

Выдача денег проходила на летней площадке «Рогань», расположенной как раз напротив Русского академического драмтеатра им. Горького, в котором Янукович встречался с партийным активом. На площадке скопилось около сотни активистов, занявших очередь к столу с ведомостями, в которых надо было расписаться перед получением «пособия».

Представители организаторов мероприятия пояснили любопытствовавшим журналистам, что раздаваемые деньги, это компенсация проезда в Симферополь. Правда, после вопросов о сути происходящего «кассиры» Януковича с ведомостями покинули площадку перед театром, уведя за собой участников собрания.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 06.10.05

После Нового года россиянам не понадобятся загранпаспорта для поездок на Украину. / Сакская райадминистрация обвинила собственную газету в заказном характере статей по афере с «Гольф-Сити». / В Херсонской области на «Мерседесе» разбился канадский священник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках