российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за сутки в собственных постелях сгорели два пенсионера Одного удалось спасти

За последние сутки в Крыму на пожарах погибли два человека. Еще одного жителя полуострова удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 12 декабря после полудня пожар вспыхнул в одноэтажном жилом доме в селе Зеленая Нива Красноперекопского района. Площадь очага составила 10 квадратных метров – выгорела одна комната. В доме погибла его 80-летняя хозяйка.

Второй смертельный случай произошел в поселке Приморский под Феодосией. Сегодня около 2:25 там произошло возгорание в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажки. Огонь уничтожил диван и некоторые вещи на площади 3 квадратных метра. 73-летнего владельца квартиры спасти не удалось.

Также сегодня в Евпатории после полуночи загорелась однокомнатная квартира в пятиэтажном доме. Огонь уничтожил мебель и вещи на площади 20 квадратных метров. На пожаре пострадал хозяин жилья – 68-летний евпаториец.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 13.12.12

На месте спиленного забора у Верховной Рады выставили милицейский заслон (ВИДЕО). / 13 декабря в Крыму ожидаются следующие события. / «Регионал» Лебедев больше не называет себя севастопольцем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках