российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура вернула «Крымрозе» еще 244 га особо ценных опытных полей

Окружной административный суд Крыма удовлетворил иск прокуратуры Белогорского района и признал недействительным решение Крымрозовского сельского совета, по которому ГП исследовательское хозяйство «Крымская Роза» НААН Украины было прекращено право пользования земельным участком площадью 244 га. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, суд согласился с доводами надзорного ведомства о том, что орган местного самоуправления не имел полномочий по распоряжению особо ценными землями государственной собственности.

Теперь участок под опытными полями подлежат возврату Национальной академии аграрных наук Украины.

Напомним, в ноябре Окружной административный суд Крыма удовлетворил иск прокуратуры Белогорского района о признании недействительным распоряжения местной райгоадминистрации, которым было прекращено право пользования земельным участком площадью 431,5 га государственному предприятию «Крымская Роза».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 13.12.12

Коммунисты не решились повторно сожалеть, что НКВД не добило бандеровцев. / Новым спикером Рады стал «регионал», который тут же пообещал отказаться от родного русского языка. / В Раде началась новая потасовка после перепалки Фарион и Колесниченко (ФОТО). «Свобода» обвиняет Кличко в нерешительности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках