российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму прошел марш протеста против бандеровского парада в Киеве

Союз Советских офицеров Крыма прошел по крымской столице маршем «Нет бандеровщине!». Шествие было организовано в знак протеста против планов по проведению парада ветеранов ОУН-УПА на Крещатике 14 октября.

В акции, помимо членов ССОК, приняли участие сторонники Крымского отделения объединения граждан «Единение» и общественного объединения «Наследники Победы».

Как заявил председатель Союза Советских офицеров Крыма Сергей Никулин, ветераны ОУН-УПА имеют право пройти по Крещатику «только колонной военнопленных, как это было в 1944 году».

«Каких-то парадов проводить в Киеве мы не позволим, и говорим: «Сидите дома, господа бандеровцы, и не высовывайтесь, ваше время уже прошло!», – сказал Никулин.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.10.05

Пожарные будут выдавать предпринимателям разрешения совершенно бесплатно. / Коммунист Грач: Березовский может отказаться от своих слов. / Севастопольский градоначальник обвинил председателя горсовета в саботаже. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках