российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Байкеры съезжаются в Ялту на слет «Мото-рок-3»

В Ялте пройдет всекрымский слет байкеров «Мото-рок-3». Организаторами выступает ялтинский клуб мотолюбителей «Кастамазеры».

Первое такое мероприятие прошло три года назад на площадке перед «Аквапарком», затем был слет два года назад за троллейбусным парком – на территории картинг-клуба.

Президент «Кастамазеров» Вадим «Гвоздь» обещает массу интересного. Для начала в середине дня любители мотоциклов совершат проезд по городу на своих железных конях. После чего на площадке картинг-клуба начнутся весьма специфические байкерские развлечения. Любопытствующим разрешат потрогать самые интересные модели мотоциклов.

Ближе к вечеру начнется музыкальная часть. На смонтированной среди мотоциклетного моря сцене выступят представители тех музыкальных направлений, которые пользуются в байкерской среде особым уважением – тяжелый рок в его различных проявлениях, сообщают «Ялтинские вести».

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 07.10.05

Сивкович: до выборов Ющенко объявят импичмент, а генпрокурор уйдет в отставку. / В Крыму прошел марш протеста против бандеровского парада в Киеве. / Пожарные будут выдавать предпринимателям разрешения совершенно бесплатно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках