российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве провалилась пресс-конференция крымского министра курортов (ФОТО) Методы чиновников по популяризации полуострова показывают неэффективность

Пресс-конференция министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева не заинтересовала московских журналистов. Выступление чиновника происходило в полупустом зале.

В одной из закрытых групп Фэйсбука* появилось фото зала, в котором выступал Лиев.

«По-моему, это провал – никто на него не пришел, Крым никому не интересен», – пишет пользователь Сети.

Ему возражают, что в менее населенных городах такое количество журналистов считалось бы аншлагом: «12 голов насчитала. Могу утешить: в Кургане это бы был фурор))) Мне больше 13-ти не удавалось собрать (ибо больше СМИ и нет)))))».

Автор поста возражает: «Да вы посмотрите, что это за головы. Пару голов – сотрудники пресс-центра. Еще пару – какие-нибудь помощники крымских министров, которые там фуршет потом организовывали. А вот старички – это, наверное, и есть журналисты каких-то районных газет Московской области».

На странице министра Лиева в Facebook* вообще ничего не говорится о прошедшей пресс-конференции.

Половина присутствующих – не журналисты

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 18.12.12

Милиция не дала левакам сжечь чучело Тягнибока под Верховной Радой (ФОТО, ВИДЕО). / Порошенко: Отмена визита Януковича в Москву – решение российской стороны. / Минздрав: На Украине от морозов уже погибли 37 человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках