российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Могилев констатировал: милиция служит Партии регионов. И еще чуть-чуть людям…

Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев приравнял выполнение милицией своих обязанностей по охране интересов граждан к служению Партии регионов. Поздравляя своих бывших коллег с их профессиональным праздником, Могилев расставил приоритеты в работе милиционеров.

Как сообщают «Аргументы недели – Крым», свою речь нынешний премьер, а в прошлом – экс министр внутренних дел и генерал произнес на торжественном собрании в Главном управлении МВД в Крыму по случаю Дню милиции Украины.

«Милиция выполняет очень важную и сложную функцию в стране. Она поддерживает порядок, защищает интересы граждан, государства, интересы той политической силы, которая находится у власти. Потому что власть обеспечивает стабильность и нормальную жизнь в стране», – сказал Могилев.

Наряду с этим, крымский премьер призвал сотрудников милиции к исполнению закона и заявил о недопустимости нарушения прав людей.

«Я бы хотел, чтобы все соблюдали закон. Чтобы ни один сотрудник милиции не нарушал закон. Здесь сидят руководители большого или маленького уровня. Я хочу пожелать, чтобы ваш личный состав никогда не приносил вам бед и не допускал нарушений закона. И чтобы вы понимали, что малейшее нарушение прав человека недопустимо», – сказал он, отметив, что «именно милиция олицетворяет собой власть».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 18.12.12

На юге Украины объявлено штормовое предупреждение. / В Москве провалилась пресс-конференция крымского министра курортов (ФОТО). Методы чиновников по популяризации полуострова показывают неэффективность. / Милиция не дала левакам сжечь чучело Тягнибока под Верховной Радой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках