российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе прошел первый чемпионат по игре «Communication»

В Крыму прошел первый чемпионат по командной игре «Communication». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе общественной организации «Украинская социал-демократическая молодежь», за победу соревновались команды первокурсников из 14 вузов Симферополя.

Опыт игры «Communication» на Украину привезли россияне. Они играют в нее на федеральном уровне. Игра проходит в 4 этапа, каждый из которых является проверкой знаний, умений и навыков, необходимых для общения в любых сферах человеческой деятельности. Она состоит как из спортивных, так и интеллектуальных соревнований. Цель игроков – справиться с заданием быстро и сообща. Побеждает команда, прошедшая этапы с наименьшим зачетным временем.

Идея проведения межвузовского чемпионата родилась после игры в Крымском аграрном университете, состоявшейся 15 сентября. Представители студенческих советов других вузов, приглашенные в жюри, также выразили желание поиграть в «Communication». В итоге принять участие в 1-м городском межвузовском чемпионате пожелали представители полутора десятка вузов Симферополя. Первое место заняла команда из Крымского государственного аграрного университета.

Вчерашний чемпионат был первым опытом игры в Украине. По словам организаторов, весной «Communication» планируют провести на всекрымском уровне.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.10.05

Кужель обвиняет «сумасшедшего политического павлина» Коновалюка в сотрудничестве с Ющенко. / Ширак и Блэр довольны, что Премию мира дали не Ющенко. / Байкеры съезжаются в Ялту на слет «Мото-рок-3». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках