российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский моряк победил в чемпионате мира по кикбоксингу

На чемпионате мира по кикбоксингу украинский военный моряк Павел Журавлев получил первенство в разделе лоу-кик. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, победитель является курсантом Севастопольского военно-морского института им. П.С. Нахимова в ранге старшины 1 статьи.

В соревнованиях, которые проходили в Москве, будущий морской офицер выступал в супертяжелой весовой категории – более 91 килограмм.

Сегодня Журавлев – воспитанник заслуженного тренера Украины Александра Винничука, имеет звание мастера спорта международного класса.

Ранее севастопольский моряк занимал первые места на чемпионате мира по тайскому боксу в разделе – муэй-тай (в Таиланде), на 16-м национальном чемпионате Украины по кикбоксингу (Николаев и Харьков) и на международном турнире по тайскому боксу среди профессионалов, в июне текущего года в Киеве.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.10.05

В Крыму стартует экстрим-марафон «Х – Крым 2005». Женщинам льготы не предоставляются. / За отказ ехать на работу в Тьмутаракань выпускников будут сажать в долговую яму. / Глеб Павловский: из-за границы финансировали как Ющенко, так и Януковича. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках