российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночью пассажиров будут выгонять из здания Симферопольского вокзала

В ночные часы будет ограничен доступ пассажиров в здание Симферопольского железнодорожного вокзала. Таким образом железнодорожники намерены экономить электроэнергию.

Как сообщает CIT.ua со ссылкой на пресс-секретаря Приднепровской железной дороги Ирину Козлову, вход в здание вокзала будет ограничен с 00.30 ночи до 4.00 утра. Подобные ограничения связаны с тем, что в этот период времени железнодорожный вокзал не принимает пригородные и междугородние поезда.

«Для обслуживания пассажиров будет закрыт кассовый зал и восточный вестибюль. Пассажиры будут иметь доступ в центральный вестибюль, платный зал ожидания, общественные туалеты и к дежурному по вокзалу, – отметила Козлова.

На время действия ограничений продажу билетов будет осуществлять касса пригородного сообщения №9.

Новый режим на железнодорожном вокзале Симферополя будет действовать до 31 марта 2013 года.

Фото сайта CIT.ua.

Новый режим работы будет действовать до 31 марта

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.12.12

Под Евпаторией утонул сейнер. / Кузьмук: Для России выгоднее ремонтировать корабли Черноморского флота в Севастополе. / СМИ: Первый замглавы украинского Минздрава приторговывал в Amway (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках