российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сакском районе с гололедом воюют спасатели МЧС

Вчера вечером и сегодня утром спасателям совместно с водителями пришлось вызволять автомобили из ледяного плена на трассе Евпатория-Симферополь.

По сообщению пресс-службы МЧС Украины в Крыму, на трассе Симферополь-Евпатория около села Красное из-за гололедицы не могли продолжать движение несколько автомобилей. Два легковых автомобиля были возвращены на дорожное полотно с обочины, на которую они съехали.

Сотрудники ГАИ перекрыли трассу и на опасный участок полотна вышли пескоразбрасыватели «Укравтодора». После этого движение на трассе было возобновлено.

В настоящее время на трассе государственного значения работает два пескоразбрасывателя, еще одна машина работает на трасе Саки-Орловка.

Несмотря на принятые меры, утром на той же трассе помощи попросил еще один водитель. Он съехал на обочину и самостоятельно выехать с неё не смог.

Саки, Анна Савицкая

Саки. Другие новости 20.12.12

Украинский МИД купил «Кремлевскую» ковровую дорожку почти за 100 долларов за метр. / В результате аварии на пять часов было остановлено движение троллейбусов между Симферополем и Алуштой. / Украина может идти в Таможенный союз долго, как евреи шли по пустыне, – мнение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках