российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Симферополя приостановил прием и вылет самолетов

Руководство государственного международного аэропорта «Симферополь» приняло решение приостановить прием и вылет самолетов из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в Международном аэропорту «Симферополь», передает 0652.ua.

По данным онлайн-расписания аэропорта, последний рейс из Симферополя был совершен в московский Домодедово 19 декабря в 14.55 по местному времени. Сегодняшние рейсы в Киев, Москву и Стамбул отменены.

Последним рейсом, который был принят в аэропорту, также оказался самолет из Домодедово, который приземлился 19 декабря в 16.25 с двухчасовым опозданием. Посадка в Симферополе для ряда рейсов из Москвы, Киева, Стамбула и Ташкента отменена.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 20.12.12

Села Малореченского сельсовета после побега головы завалило мусором. / После отмены визита Януковича в Москву Украина передумала продавать «Турбоатом» России. / СМИ: Старший сын Виктора Ющенко развелся с женой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках