российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортная прокуратура занялась аварийно севшим в Симферополе самолетом из Арубы

Линейный отдел милиции в аэропорту Симферополь под руководством Крымской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере начал досудебное расследование по факту аварийной посадки чартерного рейса Шереметьево – Тель-Авив. Самолет Falcon 50, зарегистрированный на Арубе, 24 декабря около 16.50 приземлился в Симферополе после запроса пилота.

Как сообщает пресс-служба главка МЧС в Крыму, самолет, совершавший чартерный рейс из Шереметьево в Тель-Авив, произвел аварийную посадку в связи с задымлением в кабине пилота. На борту находилось 3 пассажира и 2 члена экипажа. Посадка без происшествий прошла на основной полосе международного аэропорта Симферополь.

Досудебное расследование начато по ч.1 ст.276 УК Украины. Предварительная причина задымленности кабины – техническая неисправность системы кондиционирования самолета.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 25.12.12

«Монолит» перед Новым годом объявил скидки в 20% на квартиры в парке. / В Севастополе суд освободил от наказания налоговика, пойманного на взятке в 8 тыс грн. / Прокуратура будет разбираться, добровольно ли Боярчук ушел в отставку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках