российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вчера в Крыму дважды наезжали на пьяных пешеходов

В районе улицы Балаклавской в Симферополе погиб пешеход, лежавший на проезжей части. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в 00:50 ночи.

Двигаясь по улице Балаклавской, водитель легкового автомобиля из села Вилино Бахчисарайского района задавил мужчину, приблизительно 30-летнего возраста, личность которого устанавливается.

Еще один пешеход пострадал вчера на проселочной дороге в селе Новоандреевка. 20-летний пьяный молодой человек попал под колеса мотоцикла на перекрестке улиц 40 лет Победы и Салгирной в 4 часа утра.

В результате наезда пешеход получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны теменной области.

По данным ГАИ, 18-летний мотоциклист и его 21-лентий попутчик также находились в состоянии алкогольного опьянения. При ДТП они отделались закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.10.05

Украинские депутаты расскажут о встрече с Березовским во вторник. / Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. / Водитель автобуса заснул за рулем: один человек погиб, трое госпитализированы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках