российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте автобус с детьми снес бетонную стену

На Ялтинской трассе пассажирский автобус ЛАЗ таранил бетонную стену на обочине дороги. По данным Центра общественных связей ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера днем.

Направляясь из Симферополя в Ялту, 25-летний водитель ЛАЗа на пешеходном переходе не справился с управлением и выехал за пределы дороги.

В результате аварии пострадали три ребенка из Ровенской области. 13-летняя девочка из села Александрово Ровенской области во время столкновения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы и ссадины. Еще две девочки 12 лет из той же области с различными травмами попали в детское хирургическое отделение Ливадийской городской больницы.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Крыма произошло 14 аварий, в которых один человек погиб и 21 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.10.05

Вчера в Крыму дважды наезжали на пьяных пешеходов. / Украинские депутаты расскажут о встрече с Березовским во вторник. / Сергей Атрошенко: Гартунг хотел силовым методом захватить партию, также как привык захватывать заводы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках