российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генплан Симферополя перепишут под татарских самозахватчиков

В следующем году планируется разработать новый Генеральный план Симферополя, который будет включать в себя территории самозахватов. Об этом сообщил председатель комиссии по решению вопросов, связанных с освобождением самовольно занятых земель и предоставлением депортированным и другим гражданам земельных участков для строительства и обслуживания жилых домов, вице-премьер Крыма Георгий Псарев, передает КИА.

«В связи с тем, что большое количество граждан, в том числе и участники акций протестов, желают получить земельные участки в черте города Симферополя, городской совет принял решение провести не корректировку генерального плана крымской столицы, а разработать абсолютно новый генплан, в котором будут учтены все существующие самострои. Данный вопрос планируется к рассмотрению на сессии городского совета в январе», – отметил он.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 28.12.12

Консул РФ рассказал, кого из русских Крыма признают российские чиновники. / Несмотря на ликвидацию крымской «Сильной Украины» ее член стал депутатом райсовета в Симферополе. / Крымские депутаты уже двумя руками за Единый диспетчерский центр. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках