российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минтруда Крыма крымчанам: в суд, все в суд

Крымский министр труда и социальной политики Виктор Чуриков призвал крымчан, имеющих задолженности по заработной плате, массово подавать в суд на свое руководство. С таким заявлением он выступил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

По словам Чурикова, к просвещению крымчан должны подключиться и СМИ, «именно через них люди могут узнать, что в случае невыплаты заработной платы, им нужно обязательно обращаться в суды».

«Суды всегда идут на встречу, и не было бы задолженности, если бы 100 процентов людей, которым должны предприятия, подали в суд. Минюст и исполнительная служба нашли бы возможность эти деньги людям выплатить», – считает Чуриков.

В тоже время Чуриков не уточнил, как нужно поступать с государственными учреждениями, которые также накапливают долги перед своими работниками. «Люди должны знать, что они не бесправны и государство на их стороне», – подытожил министр.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.10.05

Крымчаки не хотят, чтобы крымскотатарские националисты использовали их этнос в борьбе за национальную государственность. / Для крымских татар перевели ветхозаветную часть Библии о жизни пророков, почитаемых в исламе и христианстве. / В Феодосии установят трехметровую скульптуру апостола Андрея. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках