российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-премьер Крыма Асмолова: буржуйки в сельских школах – это прекрасно, с ними теплее

Вице-премьер крымского правительства Елена Асмолова считает сохранение печного отопления в сельских школах Крыма вполне нормальной подготовкой к зиме. По информации министра, 9 сельских школ полуострова до сих пор отапливаются буржуйками.

Асмолова сообщила, что работа по замене отопления в этих учебных заведениях продолжается. Но даже если в нынешнем году буржуйки останутся единственным источником тепла, повода для отчаяния нет, считает представитель вице-премьер.

«Самое интересное, что в этих школах уверяют, что классы у них более теплые, чем те, в которых проведено центральное отопление», – с улыбкой заявила министр.

В целом, подготовку крымских школ к зиме Асмолова оценила как «неплохую», – заключены договора с «Крымтеплокоммунэнерго» на поставку мазута и твердого топлива во все школы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.10.05

В Феодосии милиция задержала троих малолетних насильников. Одного – спящим на месте преступления. / Минтруда Крыма крымчанам: в суд, все в суд. / Крымчаки не хотят, чтобы крымскотатарские националисты использовали их этнос в борьбе за национальную государственность. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках