российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские власти сэкономили на ветеранах войны 1,5 миллиона гривен

Прежнее крымское правительство Анатолия Матвиенко утаило от крымских ветеранов около 1,5 миллионов гривен. Как рассказал сегодня на пресс-конференции министр труда и социальной политики Крыма Виктор Чуриков, разовая денежная помощь к 60-летию Великой Победы в Крыму досталась далеко не всем, кому она была положена.

«К 9 мая на уровне правительства Крыма было принято решение выплатить всем участникам войны по 200 гривен, но данная работа не была доведена до конца, и около 1,5 миллионов гривен ветераны и инвалиды не получили до сих пор», – рассказал Чуриков.

Министр пообещал, что данный вопрос будет закрыт до Нового года.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.10.05

Вице-премьер Крыма Асмолова: буржуйки в сельских школах – это прекрасно, с ними теплее. / В Феодосии милиция задержала троих малолетних насильников. Одного – спящим на месте преступления. / Минтруда Крыма крымчанам: в суд, все в суд. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках