российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военная прокуратура обнаружила пропажу 2,5 км железнодорожных путей к воинской части

Прокуратура выявила пропажу 2500 метров железнодорожных путей, ведущих к одной из воинских частей в Сакском районе Крыма. Линия шла вдоль санаториев прибрежной зоны и давно не эксплуатировалась.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, в результате проверки воинской части Сакского района Крыма был обнаружен факт недостачи комплектующих на подъездных железнодорожных путях, принадлежащих военным.

Демонтаж более чем двухкилометрового участка пути был проведен в августе-октябре 2012 года представителями некой частной фирмы якобы на основании договоров купли-продажи. Однако проверка показала, что на самом деле хищение стало результатом деятельности организованной группы неустановленных лиц. Махинация обошлась государству в 1 млн 117 тыс грн.

Досудебное следствие начато по ч. 4 ст. 190 УК Украины. Уголовное производство передано по подследственности в Сакский городской отдел крымской милиции.

Саки, Георгий Игнатьев

Саки. Другие новости 10.01.13

Бездомным Симферополя в морозы предлагают полный пансион. / «Славянка» Сердюкова заморозила жителей гарнизона в Крыму. / Дата перевыборов в Раду на «конфликтных округах» остается неизвестной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках