российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура заинтересовалась закрытой обзорной площадкой в Алупке

Прокуратура Ялты начала проверку законности предоставления в частную собственность земельного участка в Алупке, в границы которого вошла смотровая площадка, являющаяся одной из визитных карточек южнобережного города.

Прежде всего, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, перед надзорным ведомством стоит задача выяснить, принадлежит ли указанная территория к землям общего пользования. Кроме того, предстоит разобраться, соблюдены ли требования законодательства при совершении сделок с недвижимостью.

Как сообщали СМИ, в первые дни 2013 года стало известно, что смотровая площадка в Алупке, расположенная на улице Ленина между домами 9 и 11, перешла в частную собственность, и вид на город и море перегородил забор с калиткой. Ограждение появилось еще в 2012 году, но полностью закрыть площадку от посетителей застройщик не мог, придумав для этого специальный график посещений, который в настоящее время игнорируется.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 11.01.13

«Регионалы» при помощи «пианистов» назначили нового главу Нацбанка Украины. Оппозиция заявила, что признавать его не будет. / Доля альтернативной энергетики в Крыму достигла 30%. / В Верховной Раде продолжается незаконное голосование карточкой «регионала» Лебедева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках