российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 тысяч крымчан работают в малых предприятиях нелегально

Более 12 тысяч человек нелегально работают в сфере малого бизнеса Крыма. Такие данные озвучил сегодня на заседании Совмина автономии начальник крымской Государственной налоговой администрации Валерий Пробей-Голова.

Всего, по словам министра экономики Крыма Игоря Огородника, в 2004 году в малом бизнесе Крыма функционировало примерно 15 тысяч предприятий, что на 2 процента больше чем в предыдущем году. В них зарегистрировано 84 тысячи человек, что составляет 26 процентов от общего количества занятых на предприятиях частной коммерческой деятельности.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.10.05

В Челябинске рекламируют украинскую водку под видом льда. / «Блок Януковича» обещает крымчанам «консультативно-развлекательный» референдум о русском языке. / МИД Украины открыл «горячую линию» для иностранных избирателей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках