AMP18+

Крым

/

В Керчи женщина зарезала двух своих детей и старушку-мать

В Керчи местная жительница зарезала двух своих малолетних детей и собственную мать. После этого женщина неудачно пыталась покончить с собой.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, сегодня ночью 34-летняя керчанка совершила тройное убийство. Установлено, что потерпевшими являются ее дети: одному ребенку было два года, второму – 6 лет. Убита также мать 60-летняя мать задержанной. Все жертвы проживали с убийцей в одной квартире.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины – убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненного заключения.

Корреспондент Kerch.com.ua, находившийся утром на месте происшествия, уточняет, что трагедия произошла в районе Аршинцево. Милицию утром вызвала родственница жертв. По предварительным данным, женщина, убившая детей и мать, психически больна. Она не пыталась скрыться с места преступления. Утром ее в сопровождении милиционеров увезла карета «скорой помощи».

Соседи утверждают, что не слышали ночью криков или шума борьбы.

Корреспондент сайта Kerch.fm со ссылкой на сотрудников больницы уточняет, что у женщины зафиксированы резаные раны левого предплечья и шеи, которые она нанесла себе сама. По информации медиков когда ее привезли, она была не пьяная, не кричала, и не была в состоянии наркотического опьянения. Также в больнице сообщили, что женщина работала медсестрой в онкодиспансере и заверили, что она с виду была абсолютно адекватной. После того, как медсестры обработали раны, задержанную госпитализировать не стали, поскольку порезы были поверхностными.

Процессуальное руководство расследованием убийства осуществляет прокуратура Керчи.

Керчь, Андрей Дорофеев

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Конфликт на Украине, Скандалы и происшествия,