российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму суд обязал районную администрацию отдать 10 га побережья коммерсантам

В Сакском районе Крыма коммерческая фирма незаконно получила 10 га на побережье. Решением суда местную администрацию обязали выделить землю под строительство пансионата.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, надзорный орган обжаловал судебное решение, обязывающее Сакскую РГА предоставить в пользование ООО для размещения пансионата земельный участок площадью 10 га в 150 метрах от уреза воды Черного моря.

Севастопольский апелляционный хозяйственный суд удовлетворил жалобу прокуратуры и отменил предыдущее решение суда.

«Суд апелляционной инстанции согласился с доводами прокуратуры о несоответствии оспариваемого решения требованиям законодательства из-за допущенных нарушений порядка отвода участка», – уточнили в прокуратуре.

Законных оснований для заключения соглашения по прибрежной земле нет.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 16.01.13

В Керчи женщина зарезала двух своих детей и старушку-мать. / На Кубани, в Воронеже и Брянске пройдут акции за присоединение к Украине (ВИДЕО). / Подъячий: Суд признал легитимность на территории Крыма сразу трех конституций республики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках