российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один окурок уничтожил 10 гектар севастопольского леса

Из-за небрежно брошенного окурка вчера в черте Севастополя сгорели 10 гектаров леса. Как сообщили «Новому Региону» в Центре пропаганды УМЧС Украины в Севастополе, возгорание произошло в понедельник около 12:30 в районе Красной горки и СОТ «Водоканал».

Весть о горении леса поступила пожарным от жителей многоэтажек близлежащего проспекта Острякова. «…Я живу на 9 этаже и мне с балкона четко видно как горит лес. Очень много факелов, это вспыхивают все новые и новые сосны…» – говорили по телефону взволнованные люди, сообщают пожарные.

Спасатели присвоили пожару повышенную категорию сложности. Для его тушения подразделениями МЧС было задействовано11 единиц техники и 31 человек. Спустя три часа очаг горения был ликвидирован.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.10.05

У тимошенковского «Привата» отбирают форосский пансионат «Таврия». / У Болгар своя программа «Морской берег»: правительство обязало за месяц снести все незаконные постройки. / Михаил Поживанов: Березовский мог затеять скандал ради приезда на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках