российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охотник за металлом оставил без света центр Керчи

В Керчи неудачная попытка местного жителя украсть кабель из распределительного пункта с напряжением 6 кВ окончилась его госпитализацией. В результате короткого замыкания набережная и частично центр города остались без электроснабжения.

Как сообщает служба новостей «Бриз», происшествие произошло около 15.30 в распределительном пункте на территории бывшего мясокомбината на ул. Ушинского. Мужчина 45-50 лет вместе с напарницей проник в РП и попытался вытащить кабель из высоковольтной ячейки, но получил мощный удар током.

Аварийное отключение в Керченском РЭСе зарегистрировали в 15.40. После приезда на место оперативная бригада вызвала «скорую помощь». При этом напарница пострадавшего скрылась.

Бригада «скорой помощи» на месте оказала пострадавшему первую помощь и доставила в больницу №1.

На место происшествия была вызвана милиция. Работники РЭС устраняют поломку.

По информации начальника Керченского РЭС Александра Забелина, это уже третий случай проникновения посторонних лиц в распределительный пункт бывшего мясокомбината за последние пять лет. Вход в него не виден с близлежащих улиц, а рядом находятся заброшенные здания самого мясокомбината.

Керчь, Алла Добровольская

Керчь. Другие новости 17.01.13

Отобравший у крымчан 65 млн грн экс-депутат Казаченко вновь на свободе. Вместо 8 лет тюрьмы владелец кредитного союза «Южный» получил подписку о невыезде. / Глава Киевского медиа-профсоюза: Бурлаков сделал глупость, натравив на журналистов милицию. / УПЦ МП опровергла факт награждения Кашпировского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках