российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миримский предлагает Могилеву и Константинову объединить усилия ради крымчан

Народный депутат Лев Миримский предлагает главам исполнительной и представительской власти Крыма совместно продвигать законодательные инициативы по улучшению инвестиционного климата в автономии. Объединение усилий в этом направлении позволит поднять социально-экономическое положение крымчан. Об этом говорится в обращениях Миримского на имя премьер-министра Крыма Анатолия Могилева и спикера автономии Владимира Константинова.

«Если у правительства и Верховного Совета Автономной Республики Крым есть законодательные инициативы, которые смогут улучшить инвестиционный климат Крыма и социально-экономическое положение крымчан, и нужна моя помощь в Верховной Раде Украины для решения этих и других крымских вопросов, я всегда готов к сотрудничеству», – пишет Миримский.

В комментарии «Новому Региону» Миримский высказал мнение о том, что предпринимаемые сейчас меры по консолидации усилий, направленных на развитие Крыма, явно недостаточны.

«В мою бытность народным депутатом прошлых созывов правительство и депутаты крымского парламента работали более активно с депутатами Верховной Рады Украины в плане продвижения полезных для автономии инициатив. Но уже с 2006 года, когда я стал депутатом ВС Крыма, народные депутаты, за исключением, пожалуй, Бориса Дейча, неохотно шли на контакт. Если раньше проводились регулярные встречи, обсуждалась проблематика и совместно искали пути решения, то за последние 6 лет автономия много потеряла. Я уверен, что привлечение и меня, и других крымских депутатов к реализации инициатив Совмина и Верховного Совета позволит наверстать упущенное и сделает работу крымской власти более эффективной для Крыма и крымчан», – сказал Миримский.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 18.01.13

Референдум о независимости Шотландии не будет примером для Крыма, – Партия регионов и КПУ. / В Севастополе подаренный Януковичем томограф стоит под замком. С поставщиками не рассчитались за оборудование. / Фирташ начал банкротство облгазов по «схеме Коломойского». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках