российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник водоканала Алушты получил 10 лет за взятку квартирой

Начальник Алуштинского водоканала Василий Атаманчук приговорен к 10 годам лишения свободы за вымогательство и получение взятки. Полученная в дар за пересмотр тарифов квартира подлежит конфискации.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, Белогорский райсуд вынес приговор в отношении руководителя предприятия водопроводного коммунального хозяйства Алушты. Вина подсудимого во взяточничестве полностью доказана.

«За это преступление злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишения права в течение 3 лет занимать определенные должности», – сообщили в прокуратуре.

Как сообщал «Новый Регион», в июне прокуратура Крыма возбудила уголовное дело против главы Алуштинского водоканала Василия Атаманчука. Директор был задержан при получении ключей от новой квартиры стоимостью $40 тыс, которую ему презентовали за снижение тарифов на услуги.

Прокуратура предъявила Атаманчуку обвинение в получении путем вымогательства взятки в особо крупном размере. Обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Алушта, Астра Языка

Алушта. Другие новости 21.01.13

Симферопольскую мэрию просят увековечить память Фанни Каплан. / Власти Украины планируют резкое повышение налога на землю – бизнесмены в шоке. / Милиция приняла заявление по факту пропажи первого вице-премьера Крыма (ФОТО, ВИДЕО). Бурлаков мында йок!. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках