российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте расстреляли и.о. мэра

На исполняющего обязанности мэра Ялты Александра Чабанова совершено покушение. Вчера в 20 часов вечера, чиновника пытались пристрелить в районе отеля «Ялта», возле ресторана «Аллегро», сообщает Магнолия-ТВ.

В темном месте двое неизвестных осуществили два выстрела по Чабанову. Пострадавший получил ранение в руку. Пуля прошла навылет, не задев кость. Вторая пуля цели не настигла.

Чабанову была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался, после чего его доставили домой.

Напомним, Александр Чабанов считается приближенным экс-министра транспорта Евгения Червоненко. Как считают наблюдатели, покушение может быть связано с активным переделом собственности, начавшимся в городе после прихода к власти «оранжевого» градоначальника.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.10.05

12 октября в Крыму ожидаются следующие события. 12.10.2005, среда. / 12 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Леонид Кучма «Новому Региону»: в Казахстане и Белоруссии «оранжевые революции» обречены на провал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках