российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе исчезла конфискованная контрабанда на 1 миллион

В Севастополе со склада исчезло конфискованное контрабандное имущество на сумму свыше 1 млн грн. Городская прокуратура открыла уголовное производство.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, конфискованное имущество по делам о нарушении таможенных правил на общую сумму 1,093 млн грн по документам госисполнителями было передано со складов Севастопольской таможни на ответственное хранение специализированной торговой организации. Но во время проверки конфиската не оказалось.

21 января по данному факту начато уголовное производство за растрату чужого имущества. Расследование проводится следственным управлением милиции Севастополя под контролем прокуратуры.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 23.01.13

Мнение: Приняв участие в праздновании Дня соборности, Цеков окончательно вычеркнул себя из рядов русских политиков Крыма. / Украина потеряла все прямые авиарейсы в Южную и Юго-Восточную Азию из-за банкротства «Аэросвита». / Прокуратура Крыма настаивает на возврате евпаторийского элеватора в госсобственность. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках