российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии мужчина убил свою мать по наущению «голосов свыше» Преступник пытался заколоть себя в сердце

В Феодосии задержан местный житель, который накануне вечером убил свою 65-летнюю мать. Совершив преступление, мужчина пытался наложить на себя руки.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, о случившемся в милицию сообщила бывшая жена 31-летнего феодоссийца. Она рассказала, что вечером 24 января он позвонил ей на мобильный телефон и сообщил, что убил свою мать.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство феодосийской милиции и прокуратуры. В двухкомнатной квартире правоохранители обнаружили тело пожилой женщины с множественными телесными повреждениями и мужчину с ножевым ранением в области сердца, которого отправили по «скорой» в больницу.

Как выяснилось в ходе предварительной проверки, семья, в которой произошла трагедия, не является неблагополучной: ни мать, ни сын к уголовной ответственности ранее не привлекались.

Со слов задержанного, он находился дома, когда услышал какие-то голоса, которые подтолкнули его на совершение страшного поступка.

Более детальную картину преступления правоохранители выяснят в ходе досудебного расследования.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по статье – умышленное убийство. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-психиатрическая.

Напомним, 16 января в Керчи милиция задержала 35-летнюю женщину, которая вырезала свою семью – мать и двух малолетних детей. Семья была благополучной и о причинах, подтолкнувших женщину к убийству, ничего не известно. В настоящее время она находится под арестом.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 25.01.13

Антифашистский комитет: «Тягнибоковские» нацисты и еврейские общественники ведут общую игру. / Военсовхозу «Евпаторийский» вернули почти 40 га земли. / Эксперт: Поездка Януковича в Давос завершилась провалом – никто не хочет портить свой имидж встречами с диктатором. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках