российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сформируют нелегальный крымско-татарский «орган власти»

В Киеве будет создан региональный меджлис (нелегальный этнический «орган самоуправления» крымских татар). Постановление об этом было принято на заседании центрального меджлиса в Симферополе в конце прошлой недели.

Как сообщает пресс-служба меджлиса, решение было принято «с учетом значительного увеличения численности рымских татар, проживающих в Киеве и населенных пунктах Киевской области в связи с учебой и трудоустройством».

Этим же решением комиссии по подготовке и организации выборов местных меджлисов поручено организовать выборы членов местных меджлисов в Киевском регионе.

Симферополь-Киев, Анна Савицкая

Симферополь-Киев. Другие новости 28.01.13

Олигарх Фирташ продает украинским педагогам газ за рекордные 1058 долларов. / На Украине хотят ликвидировать налоговую милицию. / В Крыму разрабатывают гастрономические туры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках