российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе сгорел бар «Каприз». Электросеть не выдержала мощного бойлера

Сегодня утром в севастопольском баре «Каприз» оказалось полным полно посетителей из севастопольского Крымэнерго и пожарного управления МЧС Украины в Севастополе. Первые – прибыли для того, чтобы отключить электроэнергию ни много, ни мало 380 В, а вторые, соответственно – для тушения пожара.

По информации Центра пропаганды УМЧС Украины в Севастополе, пожар начался в 5 часов утра. По предварительной версии, его причиной стало короткое замыкание в электрическом бойлере. Огонь быстро распространился по подвесному потолку на деревянные конструкции крыши, пострадала дорогостоящая аудиоаппаратура.

«Когда работники Государственного пожарного надзора требуют произвести замер сопротивления изоляции электросетей – это стоит сделать, дабы «капризный» огонь не «накапризничал», – подчеркнули в пропагандистском центре.

Причиненный пожаром убыток устанавливается и будет значительным. Как отмечают в МЧС, он был бы намного больше, если бы пожарные не вынесли из горящего помещения три газовых баллона.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.10.05

Червоненко уверен, что покушение на мэра Ялты – типичный политический наезд. / Крымская прокуратура уверена, что мэра Ялты заказали. / У крымского блока Януковича появилась молодежная «ЗАРЯ». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках