российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кушнарев собирался замуж за Януковича, но условия брачного договора не разглашает

Партия регионов Украины будет идти на выборы единым блоком с партией «Новая демократия», лидеромкоторой является экс-губернатор Харьковщины Евгений Кушнарев. О предвыборном объединении сегодня в Харькове заявил главный регионал Виктор Янукович.

«Мы объединяемся с Евгением Петровичем (Кушнаревым) и решение о сотрудничестве Партии регионов и партии «Новая демократия» уже принято», – сказал Янукович.

По его словам, решение об образовании избирательного блока было принято в июле, после чего анчался процесс консультаций с разными политическими силами. Формат блока определен, но его огласят только после съезда регионалов и подписания всех документов.

В свою очередь Кушнарев прокомментировал условия блокирования так: « Мы прошли этап сватовства, готовимся к свадьбе и подписанию брачного договора», передает Униан.

Как сообщал «Новый Регион», во время президентской кампании Кушнарев пророчил большое политическое будущее Януковичу, даже если тот не станет президентом.

«Его (Януковича – прим. НР) моральный и политический долг – консолидировать вокруг себя тех, кто отдал за него голоса», – заявлял Кушнарев.

Идеологическая направленность партии «Новая демократия» со слов ее лидера «правее от Соцпартии Мороза и где-то левее от умеренного крыла «Нашей Украины». Именно в этом спектре Кушнарев собирался найти союзников для переустройства Украины по федеральному принципу.

28 ноября 2004 года в городе Северодонецке Луганской области состоялся съезд депутатов и государственных служащих разных уровней восточных, южных и некоторых других областей Украины при участии премьер-министра, кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. На этом собрании главы Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской и других областей высказались за федеративное устройство Украины.

Харьков, Анна Холмачева

Харьков. Другие новости 12.10.05

Апелляционный суд Севастополя обязал власть провести местный референдум о статусе города и русского языка. / «Джаз-Коктебель-2006» перенесут в бархатный сезон. / Националисты требуют запретить русскоязычные песни в общественном транспорте. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках