российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный транспортник Крыма ушел в отставку

Председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков ушел в отставку. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь комитета Зера Эмирсуин.

По ее словам, уход с должности связан с переходом Николая Черевкова на другую работу.

«Я не могу пока сказать, куда он идет, но точно, что в другую сферу», – прокомментировала отставку своего шефа пресс-секретарь.

Заявление Черевкова об увольнении уже подписано председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым. Назначение нового главы рескома запланировано на февральскую сессию ВС Крыма.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 31.01.13

Регионал Кивалов сделал министра МВД Захарченко доктором наук (ФОТО). / Ударовцы оправдали отсутствие Виталия Кличко в Верховной Раде болезнью. / Политолог: Янукович постепенно отдаляет от себя старых спонсоров, делая ставку на Семью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках