российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте оползень оставил без электричества пансионат и две многоэтажки

В Ялте оползень порвал водопровод и обесточил несколько зданий. По счастливой случайности, люди не пострадали.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, 31 января около 17:30 на территории частного пансионата «Крымский», расположенного на ул. Свердлова, произошел сдвиг грунта. Объем оползня составил 200-300 кубометров.

В результате происшествия были повреждены водопровод пансионата и электрический кабель. Без электричества, кроме курортного заведения остались два 9-этажных жилых дома (36 квартир).

Восстановление электропитания началось вчера, основные работы по ликвидации последствий оползня начнутся сегодня. Угрозы жизни людей и рядом расположенным зданиям нет.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 01.02.13

Успех страны не связан с энергозависимостью, – мнение. / Договор Shell с Украиной оказался коррупционным. / «Киевстар» поднял цены и готов рекламировать алкоголь с табаком. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках