российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ялтой насильник прикинулся киношником

В Ялте сотрудники милиции задержали 46-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении двух изнасилований. Как сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, подозреваемый был опознан пострадавшими.

4 февраля сотрудники экипажа ГАИ, проезжая за городом мимо старых виноградников, увидели на дороге заплаканную девушку. 17-летняя ялтинка рассказала милиционерам, что стала жертвой насильника. По словам девушки, к ней на улице подошел мужчина и предложил поучаствовать в съемке кинофильма. «Режиссер» заверил собеседницу, что ей всего-то нужно пройтись несколько раз перед камерой. На «съемочную площадку» пара шла довольно долго. Дойдя до старых виноградников, мужчина схватил девушку и под угрозой расправы заставил раздеться. После изнасилования он вновь пообещал расправиться с жертвой, если она обратится за помощью.

Сотрудник ГАИ немедленно сообщил о преступлении в дежурную часть милиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители устроили засаду и стали дожидаться злоумышленника. Он был задержан, как только вышел из виноградника.

Сам задержанный в содеянном не сознается, однако, есть основания полагать, что он два года назад изнасиловал в Ливадийском парке 45-летнюю женщину. Жертвы уже опознали задержанного.

Если вина подозреваемого подтвердится, то его ждет от 10 до 15 лет лишения свободы.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 06.02.13

Оппозиционера Бригинца призвали прекратить рассылку «политического спама». / Балога: Регионалы игнорируют заседание комитета по евроинтеграции. / Причиной перестановок в руководстве крымского Рескомтранса стал Единый диспетчерский центр. Нахлупин и Ванханен идут по приборам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках