российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С газодобывающей платформы в Черном море срочно эвакуировали рабочего

Предприятие «Черноморнефтегаз» вынуждено было эвакуировать своего работника с морской стационарной платформы, находящейся у берегов Крыма.

Как сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МЧС, 24-летний мужчина почувствовал себя плохо, и оставлять его в море было нельзя. Чтобы доставить вахтовика в больницу, на платформу «Голицино-5» был послан вертолет «Августа-139». Житель пгт. Черноморское был эвакуирован и передан медикам. В Черноморскую центральную районную больницу он госпитализирован с диагнозом мочекаменная болезнь, почечные колики. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 08.02.13

Севастополь потратит $85 тыс на защитные полосы вдоль морского побережья. / Путин отказывается ехать в Киев на День Крещения Руси, ссылаясь на отсутствие приглашения Януковича. / Взбунтовавшихся журналистов «Черноморской» ТРК не пустили на рабочие места. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках