российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ищут знакомых потерявшего память дедушки (ФОТО)

Более месяца в больнице Севастополя находится пожилой мужчина, потерявший память. Как сообщает «Гражданская оборона», мужчина 17 декабря стал жертвой ДТП в районе аэропорта «Бельбек». Документов при нем обнаружено не было и никаких сведений о себе он сообщить не смог. При этом пострадавший называет себя разными именами и фамилиями, а в больнице находился под фамилией Шевченко.

«Дедушка ухоженный, чистый, видно, что у него есть дом. Так как его до сих пор не нашли родственники, просим у всех минутку внимания посмотреть на фотографию, вдруг на ней вы узнаете своего родственника, знакомого, соседа? Если он не получит домашнего ухода в ближайшее время, то, скорее всего, умрёт», – сообщает волонтер первой городской больницы Ксения Коломийчук.

Сейчас за мужчиной ухаживают сестры милосердия Севастопольской благотворительной организации. Но долгое время по закону держать мужчину в больнице нельзя, его нужно переводить или на домашнее лечение, или в психиатрическую лечебницу.

Из-за подавленного состояния, мужчина лежит в позе эмбриона и часто плачет, ему очень сложно проходить реабилитацию: психическое состояние пациента влияет на физиологические процессы, поэтому, отмечает издание, дедушке необходимо найти родных.

Фото «Гражданской обороны»

Волонтеры ищут родственников мужчины, потерявшего память

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 12.02.13

Журналисты Черноморской ТРК уволились, инициировав уголовное дело против владельцев телекомпании. / Могилев поставил крест на меджлисе. Премьер избрал главным решателем всех крымско-татарских вопросов Совет представителей при президенте. / Могилев: Ялтинский заповедник переезжает подальше от моря. Освободившиеся 755 га дорогой южнобережной земли будут продавать по метру. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках