российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории появится самый большой в Крыму аквапарк

Самый большой в Крыму аквапарк площадью 30 тыс квадратных метров появится уже в 2014 году в Евпатории. Как стало известно «Новому Региону», новый парк водных развлечений планируют построить по подобию знаменитого аквапарка Wild Wadi в Дубаи.

Сейчас инвестор, имя которого пока не называется, заканчивает подготовку к строительству нового аквапарка, который будет соответствовать признанным мировым стандартам. Проектированием уже занимается зарубежная компания. Общая сумма инвестиций составит около 10 млн евро.

При этом в компании-застройщике выразили уверенность в том, что новый объект привлечет внимание зарубежных инвесторов к полуострову и окажет положительное влияние на развитие западного Крыма в целом.

На данный момент в Крыму и Севастополе работает 6 аквапарков.

Евпатория, Алла Добровольская

Евпатория. Другие новости 12.02.13

«Добрые» крымчане выбрасывают мины в мусор. / В Севастополе ищут знакомых потерявшего память дедушки (ФОТО). / Журналисты Черноморской ТРК уволились, инициировав уголовное дело против владельцев телекомпании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках