российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К курортному сезону въездные стелы в Симферополе подсветят

В преддверии курортного сезона в Симферополе будут обновлены все въездные стелы. Такое поручение дал мэр крымской столицы Виктор Агеев.

Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства городского совета Анатолий Рогов в ходе выездного совещания.

«Ежегодно крымская столица встречает и провожает миллионы гостей. Первое, что видят туристы въезжая в наш город – это монументальный знак, своеобразную визитную карточку, которая зрительно информирует о городе, его истории и жителях. К сожалению, въездные стелы утратили свой внешний облик и нуждаются в обновлении», – цитирует слова Рогова пресс-служба горсовета.

Начальник управления ЖКХ так же сообщил, что в Симферополе существует 5 въездных знаков, на каждом из которых будут проведены отделочные работы и благоустройство прилегающей территории.

«Там, где это возможно будет сделана декоративная подсветка», – уточнил он.

По данным Рогова, работы начнутся с наступлением благоприятных погодных условий.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 12.02.13

Украину ждут новые выборы Рады?. Партия регионов предложила перевыборы на хитрых условиях. / Совмин Крыма выбрал оценщика для продажи 26 соток земли, «позаимствованных» у племзавода им. Фрунзе. / Депутат: Получение гражданства РФ должно быть максимально упрощено для крымчан и севастопольцев. «Они оказались за пределами Родины не по своей воле». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках