российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В восточном Крыму у фирмы забрали 56 га земли из-за неоплаченной аренды

В Ленинском районе Крыма из-за невыполнения землепользователем обязанностей по плате за землю был расторгнут долгосрочный договор аренды на два участка общей площадью 56 га.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, речь идет об участке площадью 51,5 га в селе Батальное и на 4,5 га в приморском селе Южное, предоставленных ООО для коттеджного строительства и обустройства зоны отдыха. Оценочная стоимость земли составляет 14 млн грн.

Земля решением суда по иску прокуратуры была возвращена громаде, долгосрочная аренда расторгнута, участки по актам приема-передачи переданы Батальненському сельсовету.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.02.13

«Массандре» вернули еще более гектара земли. Второй за неделю участок оказался в 50 раз дороже. / Директор крымского «Приватбанка» сравнил людей, пользующихся кредитной картой, с алкоголиками. Банк на пике мощности покарает всех недоброжелателей. / Осужденный за браконьерство депутат Оленевского сельсовета добивается отмены приговора. Киевская крыша жаждет продолжения краснокнижного банкета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках