российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У одного из водителей «Крымтроллейбуса» не оказалось прав (ВИДЕО)

В Симферополе сотрудниками ГАИ был задержан водитель троллейбуса «Богдан», ранее лишенный прав из-за тройного ДТП.

Как рассказал потерпевший от его действий Евгений Дивногорский, 15 января этого года водитель троллейбуса был лишен прав на два года по решению Киевского райсуда Симферополя за ДТП, устроенное 25 июля прошлого года (тогда на Ялтинском шоссе столкнулись три авто, один человек сломал руку).

Но, несмотря на это, пожилой мужчина снова сел за руль троллейбуса «Богдан» государственного предприятия «Крымтроллейбус». Горе-водителя доставили в отделение ГАИ для разбирательства. Свое поведение он оправдывал тем, что ему не пришло решение суда, сообщает «Свежая газета».

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.02.13

Оптимизация поглотила два научных учреждения Крыма. Ученье – свет, а электроэнергию надо экономить. / Крымскую детскую инфекционку после смерти малыша проверяет комиссия Минздрава. / В восточном Крыму у фирмы забрали 56 га земли из-за неоплаченной аренды. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках