российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в столкновении автобусов погибли два человека и еще двое пострадали (ФОТО)

В Белогорском районе Крыма столкнулись два автобуса. В результате аварии погибли два человека и еще двое получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, авария произошла около трех часов дня. На 25-м километре трассы «Симферополь-Белогорск» у поворота на село Цветочное автобус «Эталон», выполнявший рейс по маршруту «Ударное – Симферополь» столкнулся с микроавтобусом.

В рейсовом автобусе находилось 15 пассажиров и водитель. Два пассажира погибли на месте аварии. Еще один пассажир – молодая женщина, госпитализирована в Белогорскую центральную райбольницу.

Помощь спасателей понадобилась для эвакуации водителя микроавтобуса. Мужчину зажало в кабине, которую разрезали с помощью шанцевого инструмента. Согласно предварительным данным, у пострадавшего сильно травмированы ноги и тазобедренная часть тела.

После оказания помощи спасатели смыли с дорожного полотна разлитое топливо, чтобы не допустить возгорания техники на месте ДТП.

Согласно предварительным данным сотрудников ГАИ, у водителя микроавтобуса могло отказать в управлении рулевое колесо.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и прокуратуры. Причину аварии установят эксперты.

Фото ГСЧС

Двое пассажиров автобуса погибли на месте

Водителя микроавтобуса пришлось вырезать из салона

По предварительной версии, у микроавтобуса отказало управление

Белогорск, Сима Максимова

Белогорск. Другие новости 13.02.13

Исполком Керчи показал проект реконструкции сыном мэра туалетов на центральной площади (ФОТО). Гальюны с балясинами. / Федерация футбола Украины выступила против проведения чемпионата СНГ. / У одного из водителей «Крымтроллейбуса» не оказалось прав (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках