российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Алуштой перевернулся грузовик

На Ялтинской трассе перевернулся грузовик из Луганской области. Водитель автомобиля погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей управления ГАИ Украины в Крыму, луганчанин вез в Крым прицеп с картошкой.

Авария произошла в районе Алушты на 40-м километре автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь. 27-летний водитель грузового автомобиля «Рено» с полуприцепом не справился с управлением и съехал с дороги.

В результате аварии ее виновник скончался на месте. Двое пассажиров автомобиля 39 и 45 лет из Волынской области с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и множественными ушибами попали в Алуштинскую городскую больницу.

Еще один автомобиль перевернулся вчера в Бахчисарае. Не справившись с управлением на ночной дороге, 21-летний местный житель врезался в бордюр, после чего опрокинулся.

Во время аварии пострадало двое пьяных пассажира «шестерки», с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и множественными ушибами 18-летние парни находятся в Бахчисарайской районной больнице.

Всего, по данным ГАИ, за сутки на дорогах Крыма произошло 9 аварий, в которых один человек погиб и 12 пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 14.10.05

5 человек сгорели заживо в автобусе в Донецкой области. / 14 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / 14 октября в Крыму ожидаются следующие события. 14.10.2005, пятница. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках