российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сняли фильм о Брежневе

Несколько дней назад в Тихой бухте под Коктебелем завершились съемки фильма о Леониде Брежневе. Об этом «Новому Региону» рассказала начальник управления культуры Феодосийского горисполкома Тамара Стеблюк.

Первоначально проведение съемок в Крыму планировалось на июль, но съемочная группа приехала в Крым только в сентябре. В тихой бухте кинематографисты отсняли сцены высадки десанта на Малую землю, которая находится под Новороссийском. В имитации военных действий приняли участие служащие местной военной части. По словам Тамары Стеблюк, авторы фильма «Брежнев» предпочли использовать уже опробованные места для натурных киносъемок, где снималась не одна сотня кинопроизведений. «Любители телесериалов непременно узнают известные пейзажи Коктебеля», – рассказала Стеблюк.

Фильм будет состоять из четырех серий, а его сюжет отразит период с 1928 года до последних дней жизни генерального секретаря ЦК КПСС. Кинолента «Брежнев» предстанет на суд зрителя в 2005 году на телеканале ОРТ.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.10.04

Крымская епархия: молебна о здравии Ющенко не было. / ПАСЕ усилит давление на Украину. / Станислав Белковский: вопрос об отмене украинских выборов будет решен в ближайшие дни. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках