российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабушка везла «гостинцы» в Питер – 5 кило марихуаны в коробках с печеньем

Сотрудники службы безопасности совместно с пограничниками и таможенниками предотвратили контрабандный вывоз из Украины в Россию большой партии наркотических веществ. У пассажирки поезда «Севастополь – Санкт-Петербург» изъяли 5 кг марихуаны.

По сообщению пресс-службы Харьковского областного управления СБУ, к правоохранителям поступила информация о провозе крупной партии наркотика. Во время прохождения таможенного контроля в пункте «Харьков – Пассажирский» в багаже 56-летней пассажирки – гражданки Украины, был обнаружен тайник с наркотиками.

Женщина расфасовала марихуану в полиэтиленовые пакеты, которые спрятала в трех ящиках с печеньем. Всего правоохранители извлекли 32 пакетика с наркотическим веществом.

Следственным отделом управления СБУ в Харьковской области возбуждено уголовное дело по факту контрабанды наркотических веществ в особо крупных размерах.

Харьков, Анна Холмачева

Харьков. Другие новости 14.10.05

Идея Ющенко об отмене виз для иностранцев сыграла не в пользу крымских курортов. / Крымские власти обещают тепло, но его источник не уточняют. / Объединение славянских государств начнется после вооруженного конфликта в Крыму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках